Нелли Ермолаева подарила сыну пустышку из золота и кристаллов

Нелли Ермолаева подарила сыну пустышку из золота и кристаллов

Бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева похвасталась своим подписчикам сюрпризом, который она преподнесла сыну. Сыну Нелли Ермолаевой, Мирону, исполнилось три месяца, и в такой день родители сделали ему подарок. Поскольку совсем скоро у мальчика полезут зубы, ему будет необходима пустышка. Родители решили заказать ему именную вещь, украшенную драгоценными кристаллами и золотом.

Мальчик получил в подарок торт, шарики и пустышку из драгоценных кристаллов, стоимость которой доходит до нескольких десятков тысяч рублей. Сама Ермолаева очень рада тому, что в ее жизни появился такой замечательный сын.

Также Нелли рассказала, что пустышка именная, на ней выгравирована буква «М» подтверждающая, что она принадлежит именно Мирону. Подписчики экс-участницы «Дома-2» сразу же принялись высказываться по данному поводу и оставлять впечатления о дорогой пустышке, которая понравилась далеко не всем.


По мнению некоторых, Ермолаевой не стоило бы так баловать сына, поскольку те, кто не могут позволить своим детям такие подарки, будут злиться и завидовать. Да и вообще многие считают, что лучше приучать ребенка к умеренности и находить более полезное применение деньгам.
Подписывайтесь: