Натали Неведрова едва не попала в ДТП вместе с маленькой дочерью

Натали Неведрова едва не попала в ДТП вместе с маленькой дочерью
Известная телеведущая Натали Неведрова сообщила поклонникам, что едва не попала в ДТП вместе с маленькой дочерью. Со слов знаменитости, избежать мощного столкновения при повороте ей удалось лишь благодаря собственной быстрой реакции.


Вчера, 9 мая одна из российских телеведущих Натали Неведрова пережила испуг, связанный с аварийной ситуацией на дороге. Как выяснилось, знаменитость вместе с маленькой дочерью направлялась по своим делам на собственном автомобиле, за рулём которого находится уже порядка 10 лет. В какой-то момент Неведровой необходимо было поворачивать, как перед ней на бешеной скорости вылетел вперёд автомобиль Gelandewagen.

Телеведущая, вспоминая о случившемся в своём микроблоге, напомнила подписчикам, чтобы те не торопились на дороге, а думали в первую очередь о собственной безопасности. Как оказалось, от аварии Натали Неведрову и её маленькую дочь спасла лишь быстрая реакция самой ведущей, которая уже собиралась трогаться с места, но вовремя обратила внимание на несущуюся машину.