Миранда Керр родила второго ребенка

Миранда Керр родила второго ребенка
35-летняя модель и бьюти-бизнеследи Миранда Керр и ее муж - 27-летний миллиардер Эван Шпигель – стали родителями. Вечером 7 мая в клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе на свет появился их сын, которого назвали Харт. Малыш стал первым ребенком для Эвана и вторым - для Миранды, которая воспитывает сына Флинна от актера Орландо Блума.

Нет слов, чтобы описать наше счастье! Миранда чувствует себя хорошо, а Флинн очень рад стать старшим братом. Спасибо всем за поздравления в этот особенный для нас момент, - говорится в заявлении пары, опубликованном на сайте журнала People.

Напомним, об отношениях Миранды Керр и Эвана Шпигеля стало известно в июле 2015 года после того, как папарацци заметили влюбленных держащимися за руки на одной из улиц Лос-Анджелеса. В следующем месяце Миранда и Эван отправились в первое совместное путешествие, после чего модель впервые рассказала о своем избраннике. Через полгода после начала отношений Эван познакомился с сыном Миранды от брака с Орландо Блумом - Флинном. В мае 2016-го Шпигель и Керр приобрели совместный особняк за 12 миллионов долларов, чтобы начать жить вместе, а в июле объявили о помолвке. Свадьба пары состоялась в мае прошлого года.