Кристина Дерябина скучает без своего бывшего

Кристина Дерябина скучает без своего бывшего

Экс-участница телепроекта “Дом-2” Кристина Дерябина на днях сообщила своим фолловером о том, что рассталась со своим парнем Александром после длительных отношений. Мужчина никак не прокомментировал расставание, просто собрал вещи и ушел от девушки. Напомним, что знакомство Дерябиной и ее парня произошло в рамках телепроекта. Молодой человек входил в список сотрудников “Дома-2”, которые обеспечивали работоспособность шоу, поэтому позже отношения ребят улучшились и они решили жить вместе.

Однако на днях Александр внезапно собрал вещи и просто ушел из дома, ничего не комментируя. Кристина очень болезненно отреагировала на такое решение, о чем и рассказала подписчикам на своей странице в социальной сети Instagram.
Теперь лента публикаций экс-участницы скандального шоу наполнена совместными фото с парнем и описанием того, как сильно по ней ударил такой разрыв. Становится очевидно, что Кристина Дерябина была бы не прочь вернуть своего возлюбленного домой, но пока какие-либо шаги к этому не происходят.
Фанаты и фолловеры девушки желают ей сил, терпения и мужественности пережить этот сложный период в жизни.
Подписывайтесь: