Валерий Блюменкранц возмущен, что его оштрафовали за неправильную парковку

Валерий Блюменкранц возмущен, что его оштрафовали за неправильную парковку

Бывший участник «Дома-2» Валерий Блюменкранц возмутился штрафом в 2500 рублей, который ему выписали за неправильную парковку. Не так давно реалити-шоу «Дом-2» покинули супруги Валерий и Тата Блюменкранц, но многие пользователи Сети продолжают следить за этим семейством.
Бывшие участники «Дома-2» сняли квартиру в Москве и теперь начали заниматься развитием собственного бизнеса. В скором времени Тата откроет свою кондитерскую, а ее супруг Валерий ей всячески в этом помогает, ведь это мечта девушки.

Несмотря на весьма существенные сбережения, которые Блюменкранцы смогли собрать будучи участниками проекта, молодые люди по-прежнему считают себя весьма бедными. Так, например, глава семьи пожаловался, что недавно оставил в центре столицы свою машину в неположенном месте, за что и получил штраф.

Валерий Блюменкранц рассказал, что ему пришлось потратить 2500 рублей на штраф. Бывший участник «Дома-2» крайне возмущен, что за такое незначительное нарушение ему пришлось заплатить весьма внушительную сумму.

Пользователи Сети посоветовали Блюменкранцу воспользоваться скидкой, если это может быть возможно в его случае. Хейтеры тоже не упустили возможности посмеяться над Валерием.
Подписывайтесь: