Полину Гагарину раскритиковали за повадки Волочковой

Полину Гагарину раскритиковали за повадки Волочковой

Полина Гагарина в Instagram опубликовала фото с отдыха на Мальдивах, на котором она запечатлена в позе с широко раздвинутыми ногами. Подписчики раскритиковали Гагарину, указав на схожесть с повадками Волочковой.

 После долгого трудового периода, певица Полина Гагарина вместе с семьей отправилась в заслуженный отпуск на райские острова. Но даже во время отдыха исполнительница не забывает о любимых поклонниках, периодически радуя их яркими, солнечными фотографиями в своем Instagram.

На снимках на фоне живописной природы фотограф Дмитрий Исхаков снимает свою супругу Полину Гагарину то в образе нимфы, то воинственной амазонкой. Правда, не все поклонники оценили эксперименты исполнительницы.


 Последнее фото, где Гагарина запечатлена в провокационной позе на дереве в легком платье и шляпе, многие фолловеры «разнесли в пух и прах». Широко расставленные ноги напомнили подписчикам балерину Анастасию Волочкову, которую постоянно осуждают за ее фирменные шпагаты в абсолютно неприемлемых для этого местах. По мнению поклонников, позо совсем не естественная, а ноги на фото "не нашли себя".


Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews