Евгения Шамаева подала документы на развод со Степаном Меньщиковым

Евгения Шамаева подала документы на развод со Степаном Меньщиковым

Евгения Шамаева уверяет фанатов, что намерена развестись со своим супругом Степаном Меньщиковым, поскольку наладить отношения им так и не удалось. Даже воссоединение не помогло Евгении Шамаевой и Степану Меньщикову спасти семью, хотя ребята все-таки смогли найти общий язык и попытались помириться. Евгения уже официально подала на развод и сообщила своим преданным поклонникам о решении, которое назвала осознанным и взвешенным.

По словам Шамаевой, они с Меньщиковым все равно год уже не живут вместе, просто у девушки не было времени подать на развод и заняться документами. При этом Евгения подчеркнула, что между ними нет обид, и решение было принято обоюдное. Общаться с детьми Степан сможет, когда захочет.

Евгения рассказала своим фанатам, что относится к предстоящему разводу с Меньщиковым вполне спокойно и весьма довольна тем, что приняла такое решение. А вот бывший участник реалити-шоу был очень возмущен, когда узнал, что Шамаева все-таки решила подать документы на развод. Девушка надеется, что у ее бывшего возлюбленного все будет хорошо, и Степан со временем успокоится.


Поклонники Евгении во всем ее поддерживают и считают, что она поступила правильно. Ребятам пора начинать жить дальше и не тянуть за собой груз прошлого.
Подписывайтесь: