Дмитрия Тарасова раскритиковали за то, что он попросил поддержать на «Евровидении» певицу из Хорватии

Дмитрия Тарасова раскритиковали за то, что он попросил поддержать на «Евровидении» певицу из Хорватии
Известнейшего российского футболиста, бывшего супруга прославленной поющей телеведущей Ольги Бузовой – Дмитрия Тарасова раскритиковали пользователи Сети за непатриотичность.

Ни для кого не является секретом, что на сегодняшний день в столице Португалии проходит ежегодный песенный конкурс «Евровидение», за Россию на котором уже завтра, 10 мая, будет выступать молодая певица Юлия Самойлова.

Как бы то ни было, но популярный спортсмен Дмитрий Тарасов, как выяснилось, болеет не за Самойлову. Несколько часов назад футболист опубликовал у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый сториз, в котором призвал всех своих подписчиков поддержать и проголосовать на «Евровидении» за исполнительницу из Хорватии – Франку Бателич.

Выяснилось, что Франка является невестой одного из коллег Тарасова по футбольному клубу «Локомотив» - Ведрана Чорлуки и именно поэтому спортсмен попросил своих фанатов поддержать девушку в песенном конкурсе.


Несмотря на то, что Дмитрий пытался сделать доброе дело и продемонстрировать себя, как хорошего друга и товарища, некоторые пользователи социальной сети восприняли действия Тарасова, как непатриотичность и просто-таки разнесли поступок футболиста в пух и прах.

Стоит напомнить, что известнейший конкурс «Евровидение-2018» стартовало вчера, 8 мая, в Лиссабоне, а продлиться он до 12 числа этого же месяца.