Сергей Захарьяш согласился голодать ради выигрыша в 100 долларов

Сергей Захарьяш согласился голодать ради выигрыша в 100 долларов


Бывший участник «Дома-2» Сергей Захарьяш поспорил со своим проектным другом Иваном Барзиковым на 100 долларов. Сергей Захарьяш уверен, что справится со взятыми на себя обязательствами и сможет продержаться без еды неделю. В случае выигрыша Сергей намерен купить сумку из кожи питона. Правда, Барзиков считает, что Захарьяшу не удастся продержаться так долго.

В течение недели экс-участник «Дома-2» можно потреблять только фрукты, молоко или соки. Иван уверен, что Сергей не выдержит и проиграет спор. Сам Захарьяш рассматривает этот спор исключительно, как вызов самому себе, а также надеется на поддержку фанатов. Кроме того, парню интересно наблюдать за изменениями в фигуре и настроении.

Захарьяш уверен, что победа останется за ним. Сергей считает, что выиграет деньги, хотя дело не столько в 100 долларах, сколько в том, чтобы доказать себе и всем, что у него сильная воля. Отказаться от еды он смог после недавнего отравления, заодно и почистить организм.


Сергей признался, что его ожидают трудности в выполнении всех обязательств, поскольку он слишком любит мясо. Поклонники же считают, что Захарьяшу следует сначала восстановить организм после отравления, а потом уже садиться на диету, поскольку молоко и фрукты не рекомендуются в таких случаях.