У Александры Харитоновой появился бойфренд

У Александры Харитоновой появился бойфренд


Бывшая участница «Дома-2» Александра Харитонова наконец-то счастлива в отношениях за периметром. Александра Харитонова опубликовала снимок, на котором предстала в обнимку с молодым человеком. Также, девушка подтвердила, что в ее жизни действительно появился близкий ей мужчина. Но представить возлюбленного поклонникам Харитонова пока не спешит, хотя и не скрывает, что она счастлива.

Подписчики очень обрадовались за экс-участницу «Дома-2», поскольку уверены, что Александра давно заслуживает на то, чтобы встретить свое счастье. Многие даже отметили, что Харитонова вся светится от радости. Фанаты тут же принялись поздравлять девушку, отмечая, что выглядит весьма счастливо.

Пока что Харитонова не готова сказать, кто стал ее новым парнем. Зато призналась, что переживает приятные моменты, девушку переполняет нежность, но делиться подробностями она не готова. Бывшая участница «Дома-2» подчеркнула, что счастье любит тишину.


Построить крепкие отношения на реалити-шоу Александре так и не удалось. Во время последнего прихода на проект Харитонова получила предложение стать педагогом по актерскому мастерству, ради которого даже отказалась от статуса участницы «Дома-2». Личная жизнь девушки практически не изменилась с тех пор и до недавнего времени.