«Холостяк»: Астролог заявил об идеальной совместимости Егора Крида с Анастасией Смирновой

«Холостяк»: Астролог заявил об идеальной совместимости Егора Крида с Анастасией Смирновой


На сегодня претендентками на сердце участника реалити-шоу «Холостяк» Егора Крида остаются всего 5 участниц. Профессиональный астролог Сергей Ланг рассказал о том, кто из оставшихся девушек подходит знаменитости больше всего с точки зрения астрологии. Оказалось, что это Анастасия Смирнова. Как рассказал астролог, кто бы ни победил в шоу «Холостяк», каждой из девушек будет непросто с завидным женихом. Егор Крид - обладатель мощной энергетики, он обожает оставаться в центре внимания, но самое неприятное - он не может сконцентрироваться на одном-единственном человеке. Поэтому победительница заранее должна быть готова к сложностям. Так, Галина Чиблис хотела бы построить личные отношения исключительно по своему сценарию, с чем вряд ли будет мириться главный холостяк страны, поэтому у нее шансов совсем немного.
Отлично артисту подходит в плане совместимости характеров Виктория Короткова, но здесь могут возникнуть вопросы. Для счастливых отношений в паре необходимы искренние чувства. Если Крид почувствует к девушке настоящую симпатию и она будет обоюдной, все может сложиться. В любом случае, у Коротковой немало шансов на счастливый союз с певцом. Что касается Ольги Ломакиной, то она не подходит артисту вообще. Такое же заявление прозвучало от астролога в отношении Аиды Уразбахтиной.


Больше чем у всех остальных шансов у Насти Смирновой. Как признается астролог, звезды показывают, что Анастасия подходит певцу лучше других девушек. По гороскопу она - Близнец и Собака, поэтому у нее есть все для того, чтобы построить с любимым человеком идеальные отношения. В союзе молодые люди смогут не давить друг на друга и развиваться как личности, что в итоге будет только укреплять их нежные чувства.