Хлое Кардашьян поддержала Тристана Томпсона на баскетбольном матче на фоне скандала с его изменами

Хлое Кардашьян поддержала Тристана Томпсона на баскетбольном матче на фоне скандала с его изменами

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Похоже, страсти в отношениях 33-летней Хлое Кардашьян и ее 27-летнего возлюбленного Тристана Томпсона окончательно утихли и телезвезда простила своего бойфренда. Как сообщает западный портал TMZ, в минувшую субботу, 5 мая, Хлое была замечена на баскетбольном матче, в котором принимала участие команда Томпсона. Звезда пришла поддержать возлюбленного, причем сделать ей это удалось — команда отца ее ребенка в этом матче одержала непростую победу.

Затем новоиспеченные родители отправились в один из ресторанов Кливленда, где вместе с друзьями весело проводили время и непринужденно беседовали, как будто никакого скандала между ними и не было.

Они снова вместе. И хотя никто из ее родных этого не одобряет, она его сильно любит,

— сказал инсайдер.

Напомним, что всего за несколько недель до родов Хлое узнала об изменах Тристана, когда в сети появились видеодоказательства его неверности. Эти новости даже вызвали у нее преждевременные схватки и шокировали не только ее, но и близких Хлое, которые до сих пор крайне негативно настроены по отношению к Томпсону. Новоиспеченная мама же, судя по всему, решила дать своему возлюбленному второй шанс и готова начать все с начала.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян