«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 7 мая 2018: Малышев обзавелся своим жильем; Хромина в курсе, кем интересуется Марданшин

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 7 мая 2018: Малышев обзавелся своим жильем; Хромина в курсе, кем интересуется Марданшин


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Виталий Малышев скоро будет ремонт в своей новой квартире. Елена Хромина знает о взаимной симпатии Иваны Диловой и Саймона Марданшина.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 7 мая 2018: Виталий Малышев обзавелся своим жильем



Бывший участник телепроекта «Дом 2» Виталий Малышев похвастался своим жильем. Строительство уже закончилось, и сейчас парень имеет возможность делать ремонт. Виталий уже определился с интерьером, и теперь будет обустраивать свое жилище самостоятельно. Он оптимистично смотрит в будущее в предвкушении новой жизни. Он даже провел экскурсию для пользователей сети.

Малышев захотел сделать дома необычный интерьер и ремонт делать самостоятельно. Парень полагает, что именно так он сделает свою квартиру идеальной для себя. Сейчас он продолжает прорабатывать интерьер. Идеи, по словам бывшего участника, у него уже имеются. Он увлекается музыкой, поэтому хочет сделать хорошую звукоизоляцию.

Он открыто сообщил, что его квартира расположена в «Девяткино». Мужчина надеется, в эта квартира станет жильем не только для него, но и для его будущей семьи. Накануне своего ухода из «Дома 2» Виталий вложил в строительство 3,5 миллиона рублей. Бывший участник «Дома 2» убежден, что за аналогичную готовую квартиру он бы заплатил значительно дороже. Во время ремонта Виталий собирается жить именно там, поэтому переезжает он туда в скором времени.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 7 мая 2018: Лена Хромина в курсе, кем интересуется Марданшин



Участница «Дома 2» Елена Хромина более не будет предпринимать попыток помириться с Саймоном Марданшиным. Как заявила девушка, мужчина сейчас влюблен в Ивану Дилову. Предполагается, что брюнетка им увечена гораздо сильнее, чем Саймон ею. Дилова открыто заявляется, что ждет возвращения мужчины на проект, чтобы на смогла строить с ним любовь.

С Саймоном Хромина рассталась несколько месяцев тому назад, поскольку парень поднимал на ее руку, что и стало причиной его изгнания.
Хромина недолго грустила из-за ухода Марданшина и попыталась начать отношения Виктором Шароваровым. А Саймон после недолгого отдыха и стал обхаживать Дилову. Елена заверяет, что Дилова больше не интересуется Романом Гриценко, поскольку питает чувства к Марданшину. Если же Саймон вернется на проект, то «Дом 2» придется покинуть уже самой Хроминой.

По словам Елены, она договорилась с Саймоном, что во время ее участия он не будет возвращаться.