Александра Шева шокировала пользователей Сети откровенным фото

Александра Шева шокировала пользователей Сети откровенным фото


Участница «Дома-2» Александра Шева повергла в шок пользователей Сети своей новой откровенной фотографией. Несмотря на то, что Александра Шева на протяжении нескольких дней говорила о том, что планирует улететь к своей 3-летней дочери, от поездки домой участница «Дома-2» все же отказалась, поскольку решила продолжить свои отношения с Виктором Шароваровым.

Не так давно Александра опубликована в социальной сети новый снимок, который не оставил равнодушными пользователей Instagram. На фотографии Шева запечатлена весьма интересно, пользователей Сети заинтересовал след от поцелуя на ее ягодицах.

Один за другим подписчики участницы «Дома-2» принялись обсуждать след от губной помады. Некоторые заволновались, что Александра решила сменить ориентацию, а другие даже принялись предполагать, кто же именно из девушек на Сейшельских островах оставил на пятой точке Шевы след от поцелуя.


Но большинство обратили внимание не на поцелуй, а на поведение Александры, ведь девушка предпочла общаться с Виктором Шароваровым, а не со своей наследницей. В очередной раз девушку принялись называть матерью-кукушкой, которой важны только отношения с мужчинами и интимная близость с ними.