У Пэрис Хилтон украли интимные снимки и сотни тысяч долларов

У Пэрис Хилтон украли интимные снимки и сотни тысяч долларов

Как сообщает портал TMZ, женщина-хакер обворовала американскую модель и актрису Пэрис Хилтон. Злоумышленница украла у певицы сотни тысяч долларов, а также ее интимные фотографии. Жертвами взломов оказались и близкие Пэрис.


Установлено, что женщина на протяжении двух лет (с 2015 по 2017) воровала деньги с банковских счетов Пэрис, к которым имела доступ. Речь идет о крупных суммах. К примеру, хакер воспользовалась кредитными картами звезды для бронирования билетов на новогоднее мероприятие в Лос-Анджелесе, которое проходило в отеле «Рузвельт». Там мошенница израсходовала около 40 тыс. долларов с аккаунта светской львицы. На свой личный счет она отправила около 80 тыс. долларов.

Это интересно: Как Канье Уэст и Ким Кардашьян хотели назвать новорожденную дочку?

Кроме того, злоумышленнице удалось получить доступ к онлайн-хранилищу iCloud, оттуда она похитила интимные фотоснимки светской львицы. Как использовала эти фото взломщица, не удалось выяснить.

Год назад полиции удалось поймать женщину. Она призналась в краже сотен тысяч долларов и откровенных фотоснимков Пэрис Хилтон. Прокуратура требует посадить женщину на 57 месяцев в тюрьму, а также выплатить ущерб в сумме около 319 тыс. долларов. Известно, что решение суд примет 7 мая.

Это интересно: Кендалл Дженнер, Наоми Кэмпбелл, Хейли Болдуин и другие звезды на презентации Tiffany & Co

Vladtime