Рустам Солнцев назвал мат из уст Филиппа Киркорова в клипе «Цвет настроения синий» плохим вкусом

Рустам Солнцев назвал мат из уст Филиппа Киркорова в клипе «Цвет настроения синий» плохим вкусом


Несколько дней назад король российской поп-музыки Филипп Киркоров шокировал публику своим новым клипом на песню «Цвет настроения синий», в котором среди прочих знаменитостей снялась и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова. Клип вызвал довольно неоднозначную реакцию у пользователей, а также у коллег эстрадного исполнителя. В Сети даже создали петицию, в которой потребовали отобрать у Киркорова звание народного артиста.

Высказаться на сей счет в своей новой рубрике «Добрый Руся» решил и популярный экс-участник реалити-шоу Рустам Солнцев.

Он заявил, что очень много подписчиков писали ему о том, какой Филипп Бедросович молодец, что стал более современным, но, по его мнению, это просто «попытка нишевого поп-певца сменить аудиторию «тетки» на продвинутую аудиторию интернет-пользователей лет до 20».


По словам молодого человека, было бы намного смелее и лучше, если бы из уст Киркорова прозвучали матерные замечания в сторону тех депутатов, которые выступают с предложением о запрете суррогатного материнства.

Солнцев напомнил, что у Филипп воспитывает двух прекрасных детей, которые появились на свет именно благодаря суррогатной матери, а потому было бы неплохо, если бы он высказался так, как он умеет, с матерком, то это было здорово.

«А мат из его уст в клипе – это просто плохой вкус», - резюмировал Рустам.