«Пропила алименты»: Дочь Волочковой критикуют за рекламу в Instagram

«Пропила алименты»: Дочь Волочковой критикуют за рекламу в Instagram

Балерина из РФ Анастасия Волочкова, которая имеет славу скандальной, недавно выложила на свой аккаунт в Instagram фотографию, которая вызвала очередную волну критики. На снимке запечатлена дочь Волочковой Ариадна. Девочка, видимо, что-то рекламировала. Однако хейтеры балерины заявили, что «маманя уже все алименты пропила».

На фотографии юная Ариадна Волочкова запечатлена в автомобиле. Девочка держала в руках брошюру московского кинотеатра. Сама же Анастасия в подписи под постом дала рекламу этому кинотеатру, посоветовав подписчикам посещать именно его. Кроме того, балерина добавила, что в заведении хороший сервис и цены.


Некоторые хейтеры Анастасии Волочковой решили раскритиковать знаменитость, хотя о ни в чём неповинной дочери оставили положительные отзывы. Люди решили, что Волочкова уже настолько «докатилась», что заставляет дочь рекламировать всякие кинотеатры. Также были комментаторы, которые заявили, что балерина наконец-то вспомнила о дочери. Один из пользователей вообще решил, что «маманя» девочки уже пропила все алименты, а теперь приходится для похода в кинотеатр его же и рекламировать.

Ранее сообщалось, что хейтеры раскритиковали Волочкову за фото в купальнике с 9-летним мальчиком.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews