Майя Донцова тайком пробралась в больницу к Алексею Купину

Майя Донцова тайком пробралась в больницу к Алексею Купину


Мы уже писали о том, что на днях участнику телепроекта «Дом-2» Алексею Купину резко стало плохо и его госпитализировали в больницу с подозрением на кишечную инфекцию или аппендицит.
Майя Донцова рассказала, что все началось в 5 утра, когда Лешу начало тошнить, у него появились адские боли, однако он терпел их до 12 часов дня, а после все же вызвал скорую.

По словам девушки, ее не было рядом, когда возлюбленного забирали, поскольку она поехала за таблетками, а по возвращению ей сообщили, что Купина забрали в больницу.

Там у парня взяли все необходимые анализы, чтобы определиться с точностью диагноза и после в быстром темпе его прооперировали, так как у него был гнойный аппендицит.

«Он со мной был на связи, а затем перестал отвечать. Я резко решила ехать в больницу, потому что поняла, что там что-то неладное. В этот момент его уже оперировали. Больница была закрыта, я через обходные пути зашла в нее», - призналась Майя.

Что касается зрителей, то они очень переживали за здоровье молодого человека, ведь аппендицит очень опасное заболевание. Однако Донцова их успокоила, а потому они пожелали Леше скорейшего выздоровления.