В Сети обсуждают лицо дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко

В Сети обсуждают лицо дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко


Главной темой для обсуждения в Сети стало лицо новорожденной дочери участников «Дома-2» Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Чуть больше месяца назад Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель впервые стали родителями. До последнего не верившие в беременность девушки, недоброжелатели вынуждены были смириться с тем, что, говоря о своем интересном положении, участница реалити-шоу не врала. Однако теперь многим пользователям Сети кажется странным желание Дмитренко и Рапунцель скрывать от окружающих не только имя девочки, но и ее лицо.

К слову, сами молодые люди пообещали держать интригу как минимум еще месяц, вплоть до своего возвращения на раелити-шоу. Однако ждать так долго зрители оказались не готовы. Воспользовавшись специальной программой, самые активные пользователи Сети попытались воссоздать лицо малышки Дмитренко и Рапунцель. А получившийся результат представили на суд общественности.


На фотографии русоволосая и светлоглазая малышка, которая мало похожа на родителей. По мнению недоброжелателей молодой семьи, девочка вышла копия куклы Чаки и сильно похожа на Николая Должанского. Что в свете заявления Должанского о своем отцовстве, кажется весьма подозрительным.