Сестры Хадид продемонстрировали эффектные повседневные образы

Сестры Хадид продемонстрировали эффектные повседневные образы

Вчера Джиджи и Белла посетили французскую столицу. Стало известно, что манекенщицы приняли участие в презентации новой коллекции всемирно известного бренда «Chanel». Блондинка продемонстрировала стильный серый костюм, а также белые колготки. Кроме того звезда подиума приняла участие в фотосессии для итальянского журнала «VOGUE». Манекенщица позировала для обложки, перевоплотившись в образ мулатки. Но, несмотря на плотный рабочий день, Белле удалось взять паузу. Стало известно, что брюнетка посетила показ, однако лишь в качестве гостьи. Также модель прогулялась улицами Парижа, где встретилась с подругами и коллегами.

Это интересно: В честь Леонардо ДиКаприо назвали новый вид жуков

Однако, как пишет storinka.com.ua, сегодня популярные сестры уже вернулись в Нью-Йорк. Тем не менее, знаменитые родственницы продолжили дефилировать, несмотря на отсутствие подиума. Джиджди надела облегающие укороченные черные брюки, куртку-косуху, украшенную многочисленными металлическими заклепками, кожаные ботинки, а также красную толстовку. Стоит отметить, что блондинка использовала кожаную сумку и солнцезащитные очки, в качестве аксессуаров. Кстати, Белла предпочла не менее притягательный образ. Но в этот раз брюнетка не стала обнажать грудь.

Это интересно: Модель "plus size" показала свое тело без обработки в фотошопе

Звезда подиумов позировала в облегающем гольфе черного цвета, классических укороченных брюках со стрелками, кожаных ботинках, а также бейсболке. Кроме того знаменитость использовала объемные наушники. Примечательно, что обе сестры не стали использовать макияж. Но это не помешало моделям продемонстрировать естественную красоту. Стоит отметить, что недавно Джиджи потеряла контракт с собственным продюсером. Однако блондинка продолжает покорять подиумы, несмотря на отсутствие команды и модельного агента.

Storinka