Поклонники Оксаны Самойловой восхитились её фигурой

Поклонники Оксаны Самойловой восхитились её фигурой

Оксана Самойлова, жена рэп-исполнителя Джигана, показала поклонникам, как у её семьи проходит отдых на Канарах. Она поделилась видео, на котором гуляет со своей младшей дочерью. Поклонники в свою очередь отметили изящную фигуру Самойловой.


На своей странице в Instagram Оксана сделала ряд публикаций с фотографиями и видео, показывающими, как проходит её отдых. На снимке поклонники могли по достоинству оценить то, в какой форме находится Самойлова. Они отметили изящество и грацию её фигуры. В подписи к снимку она рассказала, что, оставшись без верхней одежды и оказавшись в тепле, её младшая дочь Майя решила побегать.

«На память наши первые полноценные пешие прогулки с младшей», - гласит подпись к опубликованной видеозаписи. Самойлова отметила, что учит ходить уже третьего ребёнка, но процесс для неё проходит как в первый раз.

Поклонники встретили публикации с долей позитива, назвав Оксану прекрасным примером матери и женщины. Относительно внешнего вида девушки они отметили, что нельзя родить троих детей и оставаться в столь прекрасной форме, шутливо назвав это преступлением.


Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews