Ольга Бузова анонсировала специальный выпуск с собой

Ольга Бузова анонсировала специальный выпуск с собой
Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» и начинающая исполнительница Ольга Бузова анонсировала в личном инста-блоге специальный выпуск со своим участием.

Ни для кого не является секретом, что на протяжении последних двух лет теледива, дизайнер, актриса, бизнесвумен и певица активно продолжает попадать в центр грандиозных скандалов. Как бы то ни было, но Ольга заявляет, что просто так не готова сдаваться и по-прежнему намерена покорить не только России, но и весь мир.

Несколько недель назад Бузова официально заявила своим преданным поклонникам и российским СМИ, что теперь в России наступила «ера Бузовой», к которой знаменитость, по ее словам, так долго шла.
Считанные часы назад певица опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый видеоролик, под которым сообщила подписчикам, что сегодня на телеканале «Музыка Первого» выйдет программа «Вечерний лайк» с ее участием.

«Доброе утро, мои хорошие! Сегодня не пропустите специальный выпуск со мной на телеканале «Музыка Первого» в 21.00 в программе «Вечерний лайк»», - сообщила Ольга.

Нужно сказать, что всего за пару часов новый видеоролик Бузовой посмотрело почти 700 тысяч пользователей Сети, которые оставили под ним множество комментариев и 57 тысяч лайков.


Отметим, что многочисленные недоброжелатели Ольги в очередной раз не упустили возможности разнести в пух и прах знаменитость, а некоторые даже назвали ТВ-звезду «неискренней» и «зазвездившейся».

«Раньше ты мне нравилась, как человек! Ты мне казалась доброй такой и очень искренней, а сейчас зазвездилась прям! Нужно проще относиться к славе и к людям, которые тебя окружают!!!», «Бездарная и вульгарная старая ведьма!!! Тебе пора уже семьей обзаводиться, а не перед малолетками из себя непонятно что строить!!!», «Господи..я в шоке! Ты же к детям пришла! Зачем ты себя так ведешь! Позор!», - пишут злопыхатели.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 4 Май 2018 в 10:47 PDT