Ивана Дилова влюбилась в бывшего участника «ДОМа-2»

Ивана Дилова влюбилась в бывшего участника «ДОМа-2»


Известная участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Ивана Дилова сделала неожиданное признание. Оказалось, что есть некий молодой человек, который ей нравится даже больше, чем легенда телестройки и бывший кавалер Ольги Бузовой Роман Гриценко.

Называть того, кто пришелся ей по сердцу, болгарская красавица отказалась. Она заявила только то, что этот мужчина покинул «Дом-2» некоторое время назад, но она очень рассчитывает на его возвращение.

Напомним, что первым романом Иваны Диловой стали отношения с Сашей Гобозовым. 35-летний ветеран телестройки всеми силами пытался покорить капризную молоденькую девушку, но в итоге разочаровался в ней и ушел искать счастья в других местах.

Многие участники также пытались вызвать симпатию Диловой, но уходили ни с чем. Заинтересовать Ивану удалось только Роману Гриценко, но молодые люди не долго продержались вместе.

«Мне очень сильно нравится бывший участник, но имя говорить не буду. Он мне даже больше нравится, чем Гриценко. Я бы очень хотела, чтобы его вернули на проект. Ушел он недавно, поэтому пусть возвращается обратно», - заявила сексапильная брюнетка.