Хейтеры раскритиковали ногами Ксении Бородиной

Хейтеры раскритиковали ногами Ксении Бородиной


Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина сейчас отдыхает в Дубае, при этом активно делится снимками и видеороликами со своими подписчиками в социально сети.
Ксения Бородина отправилась на отдых вместе со своими дочерьми, но при этом она не забывает про своих фанатов и ежедневно делиться с ними фото и видео. Одна из последних фотографий ведущей реалити-шоу вызвала немало насмешек и критики со стороны ее недоброжелателей, которые разглядели на снимке явные следы специальной программы для обработки снимков.


Хейтеры рассмотрели на фото Ксении, что пальцев на ноге у Бородиной больше, чем надо, да и коленка выглядит, как квадрат. Такие непонятные изменения говорят о том, что знаменитость прибегла к помощи фотошопа или других похожих программ.


Недоброжелатели принялись критиковать Ксению и даже придумывать ей различные обидные и весьма смешные прозвища, а также обвинять ее в использовании фотошопа. Преданные поклонники Бородиной, как всегда стали на защиту своей любимицы, начав делать множество комплиментов и хвалебных комментариев, а также пожелали всем пользователям Сети так выглядеть после 30-ти лет.