Дана Борисова поменяла своё отношение к матери

Дана Борисова поменяла своё отношение к матери

На своей странице Дана Борисова призналась в том, что она наладила свои отношения с мамой. Однако подписчики удивились, зачем телеведущая посадила её на дерево.

На странице в социальной сети Instagram Дана Борисова написала своим подписчикам о том, что она поменяла своё отношение к матери и вскоре приедет к ней в гости. К публикации известная телеведущая прикрепила фотографию своей матери, на которой Екатерина Ивановна сидит на дереве.


В комментариях подписчики были рады новости о примирении дочери с матерью и хорошим изменениям в жизни Даны Борисовов в общем. Напомним, что телеведущая теперь изредка встречается со своей дочерью и даже отметит вместе с ней своё 42-летие на острове Крит в Греции. Также некоторые подписчики были удивлены, почему Екатерину Ивановну поместили на дерево, ведь это может быть опасно. Кроме этого, одна из подписчиц заметила, что даже мама телеведущей не стесняется носить джинсовые шорты, а Дана Борисова, со своими великолепными формами, должна купить те мини-шорты, которые она продемонстрировала поклонникам на днях.


- Корреспондент РИА VistaNews