«А где грудь?»: Ольга Бузова поделилась свежими фотографиями в бикина

«А где грудь?»: Ольга Бузова поделилась свежими фотографиями в бикина
Прославленная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова опубликовала в личном инста-блоге свежие фотографии в новом бикини.

Ни для кого не является секретом то, что страничка знаменитости в социальной сети Инстаграм всегда пользовалась популярностью, как у преданных поклонников Ольги, так и у ее недоброжелателей. Каждый день Бузова обновляет свой личный микроблог, публикуя в нем яркие снимки и видеоролики, некоторые из которых не всегда нравятся пользователям Сети.


Один за другим они принялись заявлять, что Бузовой нужно сделать операцию по увеличению груди, а некоторые даже добавили, что Ольге нужно покупать купальники в «Детском мире», так как подобные модели велики для знаменитости.

«А где грудь то? По-моему этот купальник великоват Ольге! В «Детском мире» лучше подбирать бикини, а то смотрится все очень смешно!», «Ты что денег не можешь выделить на увеличение груди? Либо же хватит нам показывать свои крыжовники!!! Надоело уже!», «Жуткий цвет ногтей, жуткие волосы, жуткие эти косички, жуткий купальник, жуткое фото!!! Ты разве сама не видишь этого?!», - пишут в Сети.