Стас Костюшкин дал советы мужчинам-завистникам

Стас Костюшкин дал советы мужчинам-завистникам

Фотографии Стаса Костюшкина вызывают не только восхищение подписчиков, но и явное недовольство. Так, многие мужчины жалуются на излишнюю откровенность снимков. Знаменитость же в ответ советует сменить собственный стиль одежды.


 Лидер «A-Dessa» уже давно сделал на своей странице в Instagram рубрику, где он отвечает на самые противоречивые комментарии подписчиков. Одним из последних был написан мужчиной, который просил звезду перестать оголяться в сети. Напомним, что мужская публика сильно увеличилась на странице Костюшкина, и многие поддержали комментатора. Несмотря на то, что женщины только хвалят фигуру и целеустремлённость знаменитости, мужчины просят реже это демонстрировать.

Костюшкин в качестве ответа привел в пример собственную юность. Как оказалось, музыкант увлекался фильмами, где участвуют «железные люди»: Сталлоне, Шварценеггер, Ван Дам. Они стали для него примеров в достижении целей, и именно таким примером он хочет стать для остальных. Певец рекомендует встать с дивана и выйти на стадион и уверяет, что делать это стоит «ради дам».

Поклонники положительно отреагировали на такой совет, и посоветовали Костюшкину не обращать внимание на хейтеров и завистников


Попова Дарья - Корреспондент РИА VistaNews