Елена Захарова раскрыла секрет феноменальной стройности после родов

Елена Захарова раскрыла секрет феноменальной стройности после родов

Елена Захарова, вновь ставшая мамой, удивила подписчиков своей фигурой. Сейчас она поделилась с ними секретом феноменальной стройности, которой ей удалось добиться вскоре после родов.

Захарова родила дочку четыре месяца назад. До сих пор неизвестно имя отца малышки. Также актриса держит в секрете имя, которым назвала своего очередного ребёнка.

Знатоки мира кино связывают это с трагедией, произошедшей в её семье 7 лет назад. Тогда у её восьмимесячной дочки была обнаружена острая вирусная инфекция, приведшая к смерти малышки.

После этого Захарова очень неохотно раскрывает для посторонних то, как проходит её частная жизнь.

В то же время, очередные роды сдержать в секрете не удалось, как и то, что актрисе после них удалось очень быстро восстановиться и вновь стать феноменально стройной в 42 года.

Захарова поделилась с фолловерами, что наиболее поспособствовало этому. С её слов, она совершенно не пользовалась «чудодейственными диетами». В спортзалах она также себя не истязала.

Она сообщила, похудению способствовали два фактора. Продолжение кормления малышки грудью и физическая нехватка времени для того, чтобы просто поесть.

Актриса проинформировала, зачастую её питание ограничивается лишь завтраком. К вечеру она уже чувствует себя голодной, но за стол предпочитает не садиться.


Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews