Дарья Друзьяк лишилась волос за высказывание о "Марианской впадине" Светланы Юрченко

Дарья Друзьяк лишилась волос за высказывание о "Марианской впадине" Светланы Юрченко


Дарья Друзьяк лишилась клока волос за высказывание о "Марианской впадине" Светланы Юрченко, которую недолюбливает после "волшебства" с Алексеем Кудряшовым и более ранней драки. Потасовки между участницами на "Дом-2" не редкость, однако последняя отличилась особой жестокостью. Поводом послужил скандал с Кудряшовым в главной роли, которого постоянно не могут поделить между собой несколько героинь.
Друзьяк, желая спровоцировать Светлану, намекнула также на её избыточный вес, обозвав бегемотихой. Не менее лестным оказалось и высказывание про "Марианскую впадину".
Хотя Дарья тут же призналась в сожалении о таких дерзких и обидных словах, Юрченко не стала пререкаться и налетела на участницу, снеся все преграды. В следующую секунду длинные волосы блондинки оказались в мёртвой хватке, а сама она стала целиться кулаками в лицо Светлане.
Удерживая друг друга за локоны и одновременно пинаясь, скандалистки долго не давали себя разнять, и драка определённо не осталась без последствий. Отметим, что миниатюрная Дарья начала свою бытность на проекте как провокатор и менять такую роль пока что не собирается.

Ранее Дашу Друзьяк побили сразу два участника "Дома-2".

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 4 Май 2018 в 12:13 PDT