Бузова кардинально изменила лицо при помощи бровей

Бузова кардинально изменила лицо при помощи бровей

Ольга Бузова постоянно экспериментирует со своей внешностью. Теперь она сделала себе новые брови, которые кардинально изменили ее внешность.

На своей страничке в социальной сети Instagram скандальная певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила своим поклонникам, что на майские праздники не стала отдыхать, а трудилась над своей внешностью. Звезда довольно часто экспериментирует со своей внешностью, на этот раз она выложила кадры, где видно, что у нее новая прическа – исчезли нарощенные пряди волос. Также исполнительница провела себе ряд косметических процедур, что отчетливо отразилось на ее лице.

Бузова сделала странную подпись под данным постом, рассказав, что она сделала себе брови, но красиво будет, когда они чуть подсмоются. Оценили такой эксперимент с бровями не все поклонники певицы. В комментариях многие очень зло отзывались о новых бровях звезды, сравнив ее с таджиком и посоветовав купить смывку. Хотя, самые преданные фанаты исполнительницы поддержали такой эксперимент и попросили больше не наращивать волосы.

Сама же Бузова пока не отреагировала на негативные отзывы о своем преображении видимо решила просто проигнорировать их и дождаться пока брови приобретут лучшую форму.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews