Алексей Безус продолжает разоблачать Нонну Щукину

Алексей Безус продолжает разоблачать Нонну Щукину


Участник «Дома-2» Алексей Безус высказывает недовольство поведением своей бывшей девушки Нонны Щукиной. Алексей Безус уверен, что Нонна Щукина вовсе не та, за кого себя выдала на проекте и на самом деле она встречалась одновременно с несколькими молодыми людьми, хотя и отвергает это. Безус уже встречается с Каролиной Бабенко, он никак не может простить Щукиной ее поведение и уверяет, что именно Нонна спровоцировала разрыв их отношений.

Безус узнал, что на протяжении всего времени когда они с Нонной были в отношениях, она флиртовала с другими участниками. К тому же, за периметром она была очень легкомысленна в отношениях и спокойно фотографировалась на память мужчины в постели.

Алексей отметил, что в то время как Щукина признавалась ему в любви, она флиртовала с Алексеем Кудряшовым и трогала Андрея Денисова. Кроме того, к Нонне пришел парень, с которым она встречалась до проекта. И хотя девушка уверяла, что между ними ничего не было, Алексей ей не поверил.


Безус предположил, что между новеньким Александром и Нонной есть некий договор, только он не может понять, в чем смысл. Парню казалось, что новенький по согласию с Щукиной должен был ее добиваться, но сейчас Нонну все называют обманщицей.