Александр Гобозов предложил Ольге Жариковой встречаться с Артемом Сорокой

Александр Гобозов предложил Ольге Жариковой встречаться с Артемом Сорокой


Участник «Дома-2» Александр Гобозов устроил не самый приятный сюрприз для своей возлюбленной Ольги Жариковой и шокировал окружающих предложив ей встречаться с Артемом Сорокой.
Ни для кого не секрет, что отношения Александра Гобозова и Ольги Жариковой далеки от идеала. Пытавшийся забыться в объятиях этой девушки после провала с Иваной Диловой, молодой человек вновь потерпел неудачу. Правда Гобозов до последнего не готов был признаться, что Жарикова ему не нужна.

А вот появление в периметре Артема Сороки развязало Александру руки. По крайней мере, судя по анонсу будущего эфира, Гобозов не упустил возможности сбагрить Жарикову молодому человеку, который якобы испытывает к ней интерес. Однако сделал это Александр весьма странным способом.


Вместо того, чтобы поговорить с Жариковой и все решить мирно, Гобозов вырядился как клоун и пришел на лобное с громким заявлением. Оказалось, все последние дни Александр ощущал себя самым настоящим клоуном в отношениях с Ольгой и именно этим объясняется его странный наряд. После чего участник реалити-шоу сразу же предложил Жариковой попробовать отношения с Сорокой, чем сильно шокировал окружающих и даже ведущего Влада Кадони.