Зрители считают, что Яббаров старается остаться в vip-доме, где жили Рапунцель и Дмитренко

Зрители считают, что Яббаров старается остаться в vip-доме, где жили Рапунцель и Дмитренко


Поклонники реалити-шоу «Дом-2» уверены, что возлюбленный Алены Савкиной Илья Яббаров пытается всеми силами удержаться в vip-домике, где ранее проживали Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко. Некоторые телезрители сошлись во мнении, что Илья Яббаров уже построил планы и даже рассчитывал, что останется жить на постоянной основе в двухкомнатных апартаментах, где ранее проживали Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко. Вот только ведущие реалити-шоу поставили молодому человеку условия, по которым Яббаров должен получить разрешение от ранее проживающей там семьи.

Вот только многие пользователи Сети уверены, что с таким характером как у возлюбленного Алены Савкиной и врагов иметь не надо, а о дружеских отношениях с Рапунцель и Дмитренко, которых Илья постоянно провоцирует, высмеивает и критикует, и речи быть не может. А из этого следует, что разрешения от Ольги и Дмитрия Яббаров уж точно не получит и вскоре покинет vip-домик, где жила молодая семья.


Ведь ранее ведущая реалити-шоу Ольга Бузова пыталась помирить Дмитрия и Илью, но последний отказался признавать Яббарова своим родственником и даже не захотел разблокировать его в социальных сетях.