Страницу Татьяны Мусульбес в Instagram заблокировали

Страницу Татьяны Мусульбес в Instagram заблокировали


Участница «Дома-2» Татьяна Мусульбес разозлилась из-за того, что ее странницу в социальной сети Instagram заблокировали по неизвестной причине. Несмотря на то, что Татьяна Мусульбес и ее возлюбленный Виктор Литвинов далеко не самые популярные участники на реалити-шоу, оба не скрывают своих планов во что бы то ни стало победить в проектном конкурсе «Свадьба на миллион». На своим странницах в социальных сетях молодые люди активно призывают своих преданных поклонников голосовать именно за них, отмечая, почему в отличие от конкурентов их пара достойна победы.

Стоит ли удивляться, как расстроилась и даже взбесилась Мусульбес когда лишь в шаге от победы в конкурсе лишилась главного инструмента для борьбы в «Свадьбе на миллион». Как сообщил подписчикам Литвинов, страничку Татьяны в Instagram заблокировали, и она временно не может общаться со своими поклонниками, чем девушка крайней недовольна.


Впрочем, вряд ли участница реалити-шоу злая до жути только лишь из-за своего Instagram. Очевидно, теперь Татьяна Мусульбес лишится рекламных заработков, и, что гораздо хуже, больше не сможет призывать фанатов голосовать за ее пару с Виктором.