Сергей Притула рассказал, как свозил жену в Париж

Сергей Притула рассказал, как свозил жену в Париж

Известный украинский шоумен и волонтер Сергей Притула рассказал, как свозил жену в Париж на 1 мая. Супруги направлялись из Дублина в Киев, сделав короткую остановку в столице Франции. Как оказалось, в это время в центре города проходила манифестация левых сил. От взрывов петард у Сергея и его жены заложило уши. Об этом шоумен написал на своей Facebook-странице.


«После концерта в Дублине гастроли варьятов взяли небольшую паузу. Ну, думаю, есть пару выходных, сам Бог велел уделить внимание жене. Перелет из Дублина в Киев был с пересадкой в Париже. Там и выскочили, ну ведь Париж! Романтика, «ооооо, радорьяааааан», же тем и т.д. Заселились в отель, прекрасно нарядились и пошли в город (да-да, я палю свое деревенское детство, когда поход в центр села называли «пойти в город»). Ровно через 10 мин, черт знает каким образом, оказались среди манифестации местных левых. От взрывов петард заложило уши, наглотались дыма и слезоточивого газа, полчаса откашливались на набережной!» — написал Притула.

Это интересно: Яна Соломко поделилась новым милым фото с дочуркой

Также Сергей сообщил, что его любимое место в Париже — это Люксембургский парк.

«Париж никогда не был в топе моих любимых городов, но Люксембургский сад — это место, где хочется гулять вечно!» — подытожил шоумен.

styler.rbc.ua