Саша Шева высказалась о развратном поведении Лены Хроминой

Саша Шева высказалась о развратном поведении Лены Хроминой
Лена Хромина — такой человек, что если будешь давать на нее реакцию, допустим, негативную, то она будет кричать еще больше. Она же делает шоу, и ей плевать на все и на всех.
Мы с Витей поговорили, и я сказала, что если еще раз такое случится, то назад ко мне дороги не будет. И он говорит так: «Ты и Лена — две самые красивые и яркие участницы проекта. И ты меня зацепила, я тебя люблю, а с Леной был интеллектуальный интерес, потому что она в принципе умная и хорошая девушка. С ней есть о чем поговорить. Но в се*се я ее даже не хочу». У него ко мне есть химия, а к ней — нет.
Нас постоянно грузили то сейшельской свадьбой, то еще чем-то. Хотя мы должны были наслаждаться друг другом и конфетно-букетным периодом. Нам не давали делать свидания, хотя Витя подходил и об этом просил. И мне не давали. Я сама ему делала приятное, нарезала фрукты, пела и танцевала. Потом эта свадьба, проверки… И сейчас мы хотим все на лайте, нежели знакомство с дочкой. Мы это отложили на потом, потому что, как-никак, он уходил от меня, и сейчас у меня не на 100% к нему доверие.