Саша Харитонова намекнула на скорое замужество

Саша Харитонова намекнула на скорое замужество
Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Саша Харитонова уже достаточно давно покинула молодежный проект и теперь счастливо живет за Периметром.

Девушка не нашла своего счастья на проекте, а за его пределами занялась карьерой, своей внешностью и образовательными курсами по танцам.


О своей личной жизни Харитонова не распространялась, но недавно на ее странице в Instagram появилось интригующее видео. подписанное хэштегом #невеста.
В ролике Саша примеряет свадебные платья, однако никак не комментирует происходящее.
Таким образом, у ее поклонников появился обширный полигон для фантазии и они чрезвычайно рады узнать, что у Александры появился мужчина в жизни.
«Саша тебе идет очень свадебное платье , женского счастье тебе желаю .Ты очень хороший человек светлый добрый», - написали фанаты.

Чудесный день сегодня!!??? и хочется немного пошутить, а на ум сразу приходит фраза из к/н «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»: Невеста будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться... Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай. ???? #харитонова #невеста #харитонованевеста

Публикация от Александра Харитонова (@alexandrakharitonova) 2 Май 2018 в 8:30 PDT