Кайя Гербер в маленьком черном платье Versace стала зведой торжественного приема в Берлине

Кайя Гербер в маленьком черном платье Versace стала зведой торжественного приема в Берлине

Кайя Гербер

В то время как Белла и Джиджи Хадид гуляли по Парижу, их коллега Кайя Гербер покоряла другую европейскую столицу. Вчера 16-летняя модель посетила торжественный вечер швейцарского бренда Omega в Берлине, приуроченный к выходу новой модели женских часов. На мероприятии Кайя оказалась неслучайно. Дело в том, что ее мать уже больше 20 лет сотрудничает с брендом, а в прошлом году к ней присоединилась и Кайя, снявшаяся вместе со своими родителями и старшим братом в рекламной кампании марки.

На вечере дочь Синди Кроуфорд появилась в маленьком черном платье от Versace, лиф которого был украшен металлическими клепками, и босоножках того же итальянского бренда. Кайя выглядела очень элегантно и благодаря удачно выбранному наряду, аккуратно зачесанным набок волосам и сдержанному макияжу стала едва ли не главной звездой вечера.

Кайя Гербер

Вместе с Кайей мероприятие посетила и ветеран подиума Тони Гаррн. 25-летняя модель, надо отдать ей дожное, выглядела тоже очень стильно. На торжественный вечер бывшая девушка Леонардо Ди Каприо пришла в необычного кроя черно-коричневом платье с вырезом практически до талии и высоким разрезом на бедре, который подчеркнул ее длинные стройные ноги, черном пиджаке и туфлях со змеиным принтом.

А чей образ больше приглянулся вам?

Тони Гаррн

Чей образ понравился вам больше?