Как одна семья: Скарлетт Йоханссон на прогулке с Колином Жостом и дочкой Роуз

Как одна семья: Скарлетт Йоханссон на прогулке с Колином Жостом и дочкой Роуз
В конце апреля Скарлетт Йоханссон вышла в свет со своим новым бойфрендом, актером и сценаристом Колином Жостом. Актриса позировала под руку со своим возлюбленным на премьере фильма "Мстители: Война бесконечности", в котором сыграла русскую шпионку. Пара не скрывала чувств перед объективами фотографов, и по одному виду Скарлетт и Колина было понятно: между ними все серьезно.

Вчера папарацци в Нью-Йорке наблюдали еще более умиротворяющую картину: Скарлетт и Колин вышли на прогулку, а компанию им в этот раз впервые составила дочка актрисы, трехлетняя Роуз, от брака с французким журналистом Роменом Дориаком. Йоханссон вела дочку за руку, а Жост шел рядом. Но все вместе выглядели, как одно счастливое семейство. Роуз о чем-то весело рассказывала маме, а Скарлетт при этом не могла сдержать улыбку.

Скарлетт Йоханссон постепенно приучает Роуз к обществу Колина Жоста

В марте актрису сфотографировали с кольцом на безымянном пальце, однако предполагаемое помолвочное украшение она носит на правой руке, а не на левой, как это принято в Америке. Однако подтверждений того, что Колин сделал возлюбленной предложение руки и сердца, пока не было.

Между тем в этом месяце исполняется ровно год, как актриса начала встречаться с Колином Жостом. Они сблизились после того, как Скарлетт была приглашенной ведущей шоу "Субботним вечером в прямом эфире", на котором работает Колин. В тот момент Йоханссон еще находилась в процессе развода с Роменом Дориаком, а в сентябре 2017 года она уже официально стала свободной.