«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 3 мая 2018, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 3 мая 2018, на 6 дней раньше


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Дмитрий Дмитренко отказывается мириться с Ильей Яббаровым. Ивана Дилова разочаровалась в Романе Гриценко.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 3 мая 2018: Дмитрий Дмитренко не торопится мириться с «родственником»



Участники шоу «Дом 2» Дмитрий Дмитренко ругался с Ильей Яббаровым по каждому поводу, а Яббаров решил, что родственники должны необходимо стремиться к взаимопониманию и стал предпринимать попытки помириться с мужем Ольги Рапунцель. Однако Дмитренко эти попытки отвергает и не хочет даже убрать Илью из черного списка, но при этом не исключает возможность примирения.

Когда Ольга Рапунцель была на последнем месяце беременности, происходили жаркие конфликты с новыми родственниками - Аленой Савкиной и Ильей Яббаровым. Все четверо не могли найти взаимопонимание.

Главным раздражителем стал Илья Яббаров, который еще и провоцировал конфликт двух сестер – Алены Савкиной и Ольги Рапунцель. Однако потом «бренд проекта» родила девочку, и это положительно сказалось на Яббарове, как ранее и примирение с Савкиной.

Рапунцель быстро помирилась с Ильей и Аленой, однако Дмитренко проявляет упорство и не хочет так просто прощать всех тех, кто обижал его, в том числе Яббарова.

Между тем, фанаты «Дома 2» полагают, что близко Илью лучше вообще не подпускать, тем более, он до сих пор не стал родственником. Он не имеет настолько крепких отношений с Савкиной, чтобы говорить о бракосочетании. Вероятнее всего, Алена и Илья в любом случае расстанутся, и волноваться нечего.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 3 мая 2018: Ивана Дилова разочаровалась в Гриценко



Участница телешоу «Дом 2» Ивана Дилова сильно разочаровалась в Романе Гриценко. Как считает болгарка, парень возомнил из себя звезду, решив, что ведущая Ольга Бузова питает к нему симпатии. Ивана убеждена, что это не соответствует действительности, а Гриценко просто влюблен в телеведущую, как поклонник в знаменитость.

Он на протяжении нескольких месяцев пытался добиться от Ольги взаимности, но девушка отказала ему. Потом на телестройку пришла Ивана Дилова, и на острове он начал интересоваться этой девушкой. Молодые люди даже предприняли попытку поселиться в одну комнату.

Когда они вернулись с Сейшельских островов, Роман стал по отношению к Диловой холоден, и этим он очень удивил девушку, которая некоторое время пыталась расположить его к себе. Впрочем, брюнетка недолго ухлестывала за Романом.

На «Доме 2» у Иваны Диловой были отношения с Александром Гобозовым, хотя до любовной близости у них дело так и не дошло, и это сильно злило мужчину.