Алексей Безус признался, что счастлив в отношениях с Каролиной Бабенко

Алексей Безус признался, что счастлив в отношениях с Каролиной Бабенко


Участник «Дома-2» Алексей Безус заявил, что счастлив в новых отношениях с Каролиной Бабенко. Алексею Безусу очень понравилась Каролина Бабенко, причем не только внешне, но и по характеру. Предыдущие отношения у парня не задались, и он сбежал от Нонны Щукиной, которая своей легкостью не отличалась. Нонна не скрывала, что ей нравится доминировать над парнем и указывать ему что и как делать, но это не устраивало Безуса.

Расставание с Щукиной было тяжелым, и Алексей ходил в депрессии. Но как только на Сейшелы прибыла Каролина, парень сразу же расцвел. Бабенко ему давно нравилась, и Безус пока что не разочаровался в выборе этой девушки. Парень уже сделал первый шаг к построению отношений и доверил Каролине свои тайны.

Алексей рассказал, что сейчас у них уже есть общие цели. Ребята вместе приобщаются к здоровому образу жизни. Безус не считает, что был подкаблучником с Щукиной, но он был постоянно загружен, а с Бабенко они занимаются спортом и хотят быть лицом обложки проектного журнала.


Вместе ребята уже бросили курить. Алексей доволен всем, что происходит сейчас. Напомним, что Каролина на поляне приглянулась юному Никите Турчину, который был готов ее приворожить, но затем решил этого не делать, признавшись, что разочаровался в девушке.