Александра Черно приглашает на «Дом-2» друзей и знакомых

Александра Черно приглашает на «Дом-2» друзей и знакомых


Эпатажная участница «Дома-2» Александра Черно опубликовала на своей страннице в социальной сети Instagram новую фотографию, в описании которой девушка пригласила друзей и знакомых в периметр реалити-шоу. В своей публикации Александра Черно рассказала, что в последнее время выпуски реалити-шоу стали скучными и весьма однообразными, а все по тому, что новенькие участники, которые приходят в большом количестве на «Дом-2» не интересные и практически сразу «сдуваются» и отправляются за ворота. Именно поэтому Александра решила, что телепроект нуждается в новых героях, которые будут активными и харизматичными.

Черно сделала объявление на своей страннице в соцсети Instagram, в котором пригласила на «Дом-2» веселых и интересных молодых людей. Также Александра отметила, что с удовольствием хотела бы видеть на съемочной площадке своих друзей и знакомых, которые уже точно являются активными, харизматичными и веселыми ребятами и задержатся на проекте.


Также девушка написала, что бы по всем вопросам касающимся прихода на реалити-шоу писали ей в личку. Но кого Черно не знает лично, отвечать она не станет.