Зрители обвинили Александра Гобозова в срыве свадьбы Надежды Ермаковой

Зрители обвинили Александра Гобозова в срыве свадьбы Надежды Ермаковой


Вину за сорванную свадьбу бывшей участницы «Дома-2» Надежды Ермаковой преданные поклонники девушки свалили на ее экс-возлюбленного Александра Гобозова. Долгое время покинувшая реалити-шоу Надежда Ермакова не могла устроить свою личную жизнь. Удача улыбнулась ей лишь после того, как девушка вновь вернулась на телепроект, правда на этот раз не как участница «Дома-2», а в роли кастинг-директора.

Ни для кого из зрителей не секрет, что после нескольких лет отношений избранник Надежды, Артем, наконец-то сделал Ермаковой предложение руки и сердца. Но торжество, назначенное на весну текущего года, до сих пор не состоялось. Да и сама бывшая участница «Дома-2», которая ранее охотно давала интервью по поводу совместных с возлюбленным планов на будущее, теперь предпочитает просто отмалчиваться.


А вот для поклонников Ермаковой все абсолютно очевидно. Многие обвинили в срыве свадьбе Надежды и Артема появившегося в начале года в периметре Александра Гобозова. Не исключено что возлюбленный Надежны, который также является сотрудником «Дома-2», приревновал благоверную к бывшему бойфренду, и именно поэтому пошел на попятную в самый ответственный момент.