Маргарита Марсо поделилась своим опытом проживания на Кипре

Маргарита Марсо поделилась своим опытом проживания на Кипре


Бывшая участница «Дома-2» Маргарита Агибалова-Марсо рассказала о том, как можно сэкономить на проживании у моря. Маргарита Марсо со своим супругом раньше весьма часто жила за границей и потому уверенно дает советы всем желающим пожить за пределами Российской Федерации.

Сейчас бывшая супруга Евгения Кузина вместе со своим нынешним мужем и детьми намерена перебраться жить на Кипр, но пока семья может позволить себе лишь путешествия, в которых могут сравнить стоимость на проживание, питание и транспортные расходы с московскими ценниками.

Для передвижений по острову молодые люди берет в аренду автомобиль, но если взять такси, то по топливу такая услуга обойдется в полтора раза дешевле. При этом Маргарита пишет, что поездка по Кипру и в Москве стоит примерно одинаково, около тысячи рублей.


По словам бывшей участницы «Дома-2» продукты питания на Кипре дешевле и вкуснее чем в столице России, дороже только мясо, но зато оно натуральное и без всяких примесей. Маргарита Марсо со своим супругом любит также питаться в местных кафе и ресторанчиках, либо в специальных центрах, поскольку еда там очень вкусная и весьма недорогая.