Джессика Симпсон удивила располневшей фигурой

Джессика Симпсон удивила располневшей фигурой

Папарацци сфотографировали 37-летнюю Джессику Симпсон, разгуливающую в бикини на пляже. Похоже, певица надеялась загипнотизировать всех своим пышным бюстом, но не тут-то было, пишет Хроника.Инфо со ссылкой на Women.


На днях на портале Mail Online появились снимки Джессики Симпсон, сделанные на Багамах. На них певица, отдыхающая вместе со своим мужем, позирует в бикини с «хищным» принтом.

Это интересно: Антонина Паперная удивила сменой имиджа

Судя по всему, поп-исполнительница заметила папарацци. По крайней мере, она делала все, чтобы хорошо выглядеть на снимках. Джессика изо всех сил втягивала живот, увы, это все равно не помогло.

«Она беременна?», «Почему на одних фото живот больше, а на других меньше? Она его втягивает?», «Как же она поправилась», «Срочно в спортзал», «Кажется, кто-то снова станет мамой», — прокомментировали пляжные фото исполнительницы читатели британского сайта.

Это интересно: Дженнифер Лопес намекнула любимому, что пора сделать ей предложение

Напомним, на днях пользователи интернета уже обсуждали фигуру Симпсон. Тогда на страницах таблоидов появились фотографии, на которых Джессика запечатлена в мини-комбинации. Внимание фанатов звезды сразу привлек ее округлившийся живот, и по соцсетям мгновенно поползли слухи о третьей беременности знаменитости.

Хроника.инфо