Дэвид Бекхэм отмечает день рождения: поздравления от жены Виктории, дочери Харпер и сыновей

Дэвид Бекхэм отмечает день рождения: поздравления от жены Виктории, дочери Харпер и сыновей

Круз, Ромео, Дэвид и Харпер Бекхэм

Сегодня, 2 мая, в семье Бекхэм праздник – день рождения отца. Дэвид Бекхэм принимает поздравления с 43-летием, которое встречает рядом с женой Викторией и младшими детьми. Конечно, все они не забывают делиться радостью в соцсети.

Создательница бренда Victoria Beckham показала приготовления к домашнему празднику: упакованные подарки и репетицию поздравления от дочери. На видео шестилетняя Харпер читает открытку, сделанную своими руками. Фолловеры дизайнера вновь похвалили девочку в комментариях за "шикарный и красивый" акцент.

Круз, Ромео, Дэвид и Харпер Бекхэм

Сыновья Дэвида и Виктории, 13-летний Круз и 15-летний Ромео, посвятили отцу записи в Instagram, где хором заявили, что он самый лучший папа в мире, и показали кадры из семейного архива.

Лишь 19-летний Бруклин пока не опубликовал поздравление отцу. Виктория отметила в подписи к одному из свежих снимков, что вся семья скучает по Бруклину. Напомним, старший сын супругов живет и учится в Нью-Йорке, а после расставания с Хлоей Морец регулярно становится героем заметок в таблоидах.

Дэвид Бекхэм с сыном Ромео

Дэвид Бекхэм с сыном Крузом



Харпер Бекхэм