Светлана Лобода рассказала, кто у нее родится

Светлана Лобода рассказала, кто у нее родится

Некоторое время назад пользователи узнали личный секрет исполнительницы Светланы Лободы. Сейчас певица находится заграницей вместе со своей дочкой и готовится стать мамой. Именно девочка и проговорилась о секрете.


Светлана Лобода редко рассказывает о своей личной жизни. До последнего исполнительница скрывала свое интересное положение: выбирала более свободную одежду. Однако через время певица все же призналась в беременности, но имя отца так и осталось в секрете. Также Лобода не стала говорить о поле ребенка. Несколько дней назад в интернете Светлана опубликовала видео с дочерью. На видео девочка исполняла песню «Твои глаза», а также проговорилась, что в скором времени у нее появится сестренка. Запись посмотрели единицы поклонников, так как артистка удалила его. Поклонники предполагали, что Светлана носит под сердце девочку, но только сейчас убедились в этом.

Это интересно: Американская актриса Эми Шумер попала в больницу

Отметим, что старшая дочь Светланы Лободы рада появлению сестры. Дело в том, что в декретном отпуске исполнительница проводит много времени с дочкой, а когда начнутся выступления и гастроли, девочка будет проводить время с сестренкой, а мама зарабатывать деньги. Сама певица неоднократно говорила, что не станет долго сидеть в декрете, так что с новорожденной малышкой она проведет всего несколько недель.

Это интересно: Дженнифер Энистон готова вернуться к активной светской жизни

Vladtime