Поп-дуэт «Потап и Настя» отмечает 12-летие

Поп-дуэт «Потап и Настя» отмечает 12-летие

1 мая 12 лет исполняется эпатажному украинскому поп-дуэту «Потап и Настя». О знаменательной для Алексея Потапенко и Анастасии Каменских дате последняя сообщила в Instagram.

«Сегодня группе «Потап и Настя» 12 лет», - написала Каменских в своем Instagram-аккаунте, сопроводив торжественный пост архивным фото с Потапом.


В многочисленных комментариях поклонники украинского дуэта завалили певицу поздравлениями, вспомнив многие яркие моменты из творчества кумира. Сейчас в группе «Потап и Настя» творческий перерыв, однако поклонники верят, что в скором будущем эпатажные исполнители порадуют их совместным хитом.

12 лет назад Потапенко и Каменских совершили музыкальную революцию на отечественной эстраде, презентовав песню «Не пара». За нею последовал ряд заедающих танцевальных композиций, сделавших певцов звездами ТОП-уровня. Не так давно пресса говорила о потенциальной свадьбе Потапа и Насти, однако исполнители так и остаются близкими друзьями. Сейчас Каменских активно продвигает сольную карьеру, а Потапенко снимается в множестве ТВ-проектов и поет в группе «Мозги».


Евгений Булахов - Корреспондент РИА VistaNews