Музыкальная группа ABBA не собирается устраивать новые туры и концерты

Музыкальная группа ABBA не собирается устраивать новые туры и концерты

После новостей о том, что знаменитая музыкальная группа ABBA из Швеции впервые за 35 лет молчания записала две новые композиции, эксперты прогнозировали организацию мировых туров и концертов этого коллектива. Ожидания специалистов не оправдались.


Новые туры и выступления группы ABBA действительно проводить планируют, но участвовать в них будут не артисты, а голограммы. Зрители увидят музыкантов в том виде, как они выглядели в молодости. Поклонники станут слушать новые композиции легендарной группы ABBA, но взглянуть на своих кумиров вживую им не удастся. Участники знаменитого коллектива отказались лично присутствовать на концертах. Возможно они не хотят появляться перед фанатами постаревшими.

Это интересно: Модель Эшли Грэм похвасталась пышными формами под водопадом

Голографическое шоу покажет британская общественная телерадиовещательная компания BBC. Виртуальный концерт продлится два часа. Трансляцию планируют провести по всему миру. Поклонники увидят участников группы ABBA такими, как в 1979 году. По мнению экспертов, шведский коллектив мог бы заработать около 1 млрд фунтов стерлингов, если бы согласился выступить в живую.

Vladtime