MONATIK впечатлился поездкой с детьми в Disneyland

MONATIK впечатлился поездкой с детьми в Disneyland

MONATIK раскрыл истинную причину публикации семейного фото

Неделю назад, 22 апреля, популярный украинский артист Дмитрий Монатик (MONATIK) впервые показал совместную фотографию со своими сыновьями. Фотография опубликована на официальной странице артиста в Instagram. Как певец сам признался, он опубликовал фото потому что действительно хотел ним поделиться. Об этом сообщает «ТСН».


«Не в моих принципах было выкладывать личную жизнь, я не могу сказать, что я их показал. Я просто показал, что они действительно есть. Я никогда этого не скрывал, просто никогда об этом громко не рассказывал, в принципе, и не собираюсь. Но это был такой волшебный момент, которым мне действительно хотелось поделиться», — поделился артист.

Это интересно: Санта Димопулос рассказала о встрече с гейшами

Мечта привезти собственных детей во всемирно известный парк аттракционов появилась, когда он впервые посетил Диснейленд, где отметил 28-летие.

«Тогда я мечтал иметь собственных детей, привезти их в Диснейленд, показать им этот праздник, эту сказку. Это, наверное, моя мечта осуществилась, пока что не их. Они ее забудут, она у них снова появится, накопится. А в этот раз мне на душе так стало классно, и я очень хотел этим поделиться», — рассказал артист.

Это интересно: Дженнифер Энистон готова вернуться к активной светской жизни

styler.rbc.ua